Гитарист

Музыкальный кабинет

Дочь занималась 4 года у Андрея Николаевича. Замечательный педагог! Терпеливый, требовательный, объясняет понятно и доступно. Всегда есть обратная связь. Ребенок доволен. Очень хорошее расположение студии.

Андрей Николаевич, преподаватель от Бога. С первого занятия нашел контакт с сыном. Ребенок всегда с удовольствиеи посещает занятия.. Для ребенка с овз-занятие музыкой - это просто находка!. Сын сказал, что учитель всегда на позитиае и он понятно обьясняет задание.

Андрей - очень хороший преподаватель. Дочка с удовольствием ходит на занятия по гитаре. За год занятий интерес у ребёнка не пропал, как это часто бывает с уроками музыки. И результаты меня, как родителя, очень радуют. Спасибо за это Андрею!

Александра, спасибо большое!

Хороший преподаватель, обьясняет очень понятно, за первую неделю можно сразу сыграть легкую песню, всем советую.

Очень приятно, спасибо за отзыв!

Отличный преподаватель по гитаре - Елена Юрьевна. Хочу сказать огромное спасибо!!! Занимается с моим 8 летним сыном. Занятия проходят интересно, эффективно, ориентированны на результат. Ребенок с удовольствием посещает занятия. Елена Юрьевна, человек знающий свое дело, ответственный, пунктуальный, грамотный. Всем рекомендую!!!