ГК Глобал Пак

Работали с менеджером: зовут Яна!!! Каждый раз по заказам менялась сумма товаров совершенно в разные стороны. В последний раз, когда мы заказали товар по скидке, нам привезли выше, чем даже было зачеркнутая цена и в добавок не доложили товара, товар приняли, так как было уже необходимо, решили что потом спокойно разберемся, но нас откровенно послали!!

• Добрый день, Дмитрий!

Мы очень огорчены сложившейся ситуацией. Приносим свои искренние извинения и просим дать нам шанс всё исправить.

По поводу самой ситуации хотелось бы отметить, что цены в интернет-магазине (где проходят различные акции) и у менеджера иногда отличаются, что и было в конкретном случае. Для того, чтобы заказывать товар по ценам интернет-магазина, Вам нужно зарегистрироваться на сайте и сделать заказ через личный кабинет. Скидка действует только при онлайн-заказе. Но в любом случае дезинформация подобного рода не допустима с нашей стороны, с менеджером уже проведена беседа по поводу случившегося инцидента.

А также после проведения внутренней проверки мы выяснили, что вследствие большой загруженности наши специалисты на складе действительно не доложили товар. Для нас данная ситуация большая редкость, поэтому мы быстро обнаружили остаток товара и привезем вам его в ближайшее время.

Мы постараемся исправить все причиненные неудобства и не повторять их вновь! Спасибо за ваш отзыв!

С уважением, команда ООО «ГК Глобал Пак».