Гламур, ООО

Салон красоты
  • Родники, 2 — 1 этаж
  • Свечникова 280 м

Как всегда осталась довольная работой косметолога Виктории, и приятным бонусом была конечно акционная цена на чистку😄😅💚!

Но отдельно хотелось бы поблагодарить мастера парикмахера Анастасию, она мне сделала великолепную процедуру полировки волос💇. Честно, думала что как только помою голову весь эффект уйдет, не тут то было! Уложив свои волосики феном и щеткой они приобрели такой же вид как в салоне! Волос очень гладкий, не путается, в целом у него ухоженный вид. Цена удовольствия 500 рублей. Не знаю на сколько хватит результата, но пока довольна.

Единственная просьба, напоминать за день, а не в день посещения.

Анна, мы очень рады, что доставили Вам столько удовольствия! Действительно, полировка волос является одной из самых популярных услуг в нашем салоне! Мы рекомендуем повторять эту процедуру, один раз в три месяца!