Главное Хвост

Интернет-зоомагазин
  • Никольский проспект, 2
  • Поселковый совет 260 м

Пришлось недавно обратиться в данный магазин, т.к. только там нашла травку в контейнере, которую есть наша кошка (в магазине, в котором обычно всё покупаем она закончилась и больше не привозят). Решила купить сразу несколько упаковок, заказала, выбрала самовывоз, потому что платить за доставку из-за 150 р. совсем не хотелось. Сначала смутило сообщение, что перед тем, как приехать за заказом нужно позвонить и уточнить наличие. Т.е. то, что есть на сайте, ещё не факт, что есть в магазине. Ладно. В выходной день перед работой решили заехать и забрать товар. Позвонила - ответила девушка, сказала что товар есть и положила трубку. Я даже "спасибо" и "до свидания" не успела сказать. Приехали на место, вернее не доехали до него, т.к. оказалось, что офис компании находится на территории речного порта, а вход туда только по пропускам, Решили, что можно попасть к зданию через жилые дома рядом, но там оказался овраг :) Позвонили в магазин, чтобы узнать, но телефон был занят. Начиная немного нервничать из-за того, что опаздываем на работу, решили всё-таки попробовать проехать другой дорогой, которую нашли на карте. Но не подумали, что там тоже окажется проезд и проход по пропускам ((

В итоге развернулись, уехали и решили больше не тратить время на попытки попасть в эту организацию.

Уважаемая компания Главное Хвост, пожалуйста, предупреждайте клиентов при выборе самовывоза, каким способом к вам можно добраться (на сайте или посредством оператора).

Звёздочки поставила за хороший ассортимент и приемлемые цены., хоть у вас и нет корма, который мы обычно покупаем

• Спасибо большое компании "Главное хвост" за реакцию на мой отзыв и бесплатную доставку заказа. Очень приятно! Извинения приняты ;)