Главное Хвост

Интернет-зоомагазин
  • Новосибирск, Народная, 8 — вход со двора
  • Народная 250 м

Вчера оставила заявку на доставку. Выбрала способ оплаты ОНЛАЙН. Звоню операторам, чтобы уточнить про данный вид оплаты. Мне говорят, что можно оплатить еще НАЛИЧНЫМИ или ПО ТЕРМИНАЛУ. Говорю, мол, нет, мне необходимо оплатить ОНЛАЙН, Говорят, должна прийти ссылка для оплаты на вашу почту. Говорю, на какую почту, я не указывала никакую почту при оформлении заказа. Как это вы не указывали? Говорю, что не заходила в ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, а просто оформила заказ. Мало того, что оператор нагрубила мне в конце своего рабочего дня (время было 13:45, по выходным магазин работает до 14:00) и говорила со мной как с умственно отсталой. Так никакая ссылка мне не пришла. Сегодня звонят говорят, мол хотим привезти!

Если у вас не работает сервис для оплаты ОНЛАЙН, не нужно его указывать! Дело в том, что заказ хотела оплатить Я, а получить должен был ДРУГОЙ человек. ВОТ ПОЭТОМУ, МНЕ ВАЖНО БЫЛО ОПЛАТИТЬ ИМЕННО ОНЛАЙН. Я разве просила невозможного?

Здравствуйте, Ярослава.

В продолжение телефонного разговора еще раз хотели бы принести свои искренние извинения за возникшую ситуацию. Мы с новым сотрудником внимательно почитали отзыв, послушали разговор и все учтем.

Спасибо что написали отзыв!

• Здравствуйте, Ярослава.

Спасибо что написали отзыв!