Глобика

Международное агентство переводов и рекламы
  • Открыто до 17:30

От души хочу поблагодарить агентство переводов Глобика за отличную работу. Необходим был нотариально заверенный перевод документов на польский язык. Оперативно, профессионально, надежно. Осталось очень хорошее впечатление. Советую, кому требуются переводчики, обращаться в Глобику.

Хочу поблагодарить агенство переводов Глобика. Обращались в это агенство несколько раз, нужно было сделать нотариально заверенный перевод документов для обучения в университете Китая, всегда выполняли в короткие сроки и цены ниже, чем у других агенств в городе. Теперь всем рекомендую обращаться только в агенство переводов Глобика. Спасибо!

Спасибо Вам за теплые слова!

Спасибо Вам за высокую оценку - мы искренне стараемся делать нашу работу хорошо, а Сергей действительно очень терпеливый и ответственный. Мы передадим ему Ваше "спасибо", ему будет приятно. Приходите, будем рады.

Спасибо огромное ребятам из «Глобика»! Профессиональная и проактивная команда!!!

Рекомендую всем и буду продолжать обращаться за услугами этого агенства!!!

Спасибо Вам за отзыв! Мы стараемся держать марку и делать свою работу с душой. Всегда Вам рады, приходите.

Юлия, спасибо за добрые слова. Мы всегда рады помочь, и стараемся сделать всё максимально возможное :) Надеемся, презентация прошла хорошо.