Gloria Jeans

• Новосибирск, улица Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 80 м
  • Красный проспект 300 м
  • Маршала Покрышкина 950 м

Сегодня посетила этот магазин. Ужасные кассиры. Извините конечно, но когда у тебя спрашивают, не найдется ли у вас без сдачи, а в ответ слышат, что нет...можно же и без такой реакции к покупателю обращаться в дальнейшем!

Сегодня девушка, на кассе, не смогла мне дать сдачи с 500 рублей. Разозлившись, что у нее нет сдачи, она разозлилась и на меня! На что в итоге просто кинула пакет с вещами не сказав ни слова. По - моему, такого не допустимо, когда с людьми работаешь... в магазин больше ни ногой! Не приемлю такого отношения.

• Да-да, есть там такая психованная девушка-кассир :))... Имела "счастье" с ней тоже столкнуться!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с таким обслуживанием. С Уважением, Gloria Jeans.