Gnezdo

Студия

Мы обратились в студию с запросом: сделайте из однушки двушку-студию и сделайте красиво. Это было все наше ТЗ. Дальше было очень удобно: нам прислали анкету, где мы заполнили наш бюджет, предпочтения, образ жизни. Дальше встретились на объекте, дизайнер Дарья все измерила, мы еще немного поговорили. Через неделю она прислала визуализации и это было просто в самое сердечко! (Дарья умеет читать мысли). Потом мы вместе с дизайнером съездили и выбрали материалы по бюджету и мебель. Очень удобно, что не приходилось все выбирать самим, а довериться опыту профессионала. Затем с учетом выбранных материалов Дарья сделала 3d визуализацию. Мы постоянно были в контакте, я просила что-то поправить, Дарья сразу правила и предлагала какие-то интересные решения. По срокам все тоже безукоризненно, мы подписали со студией договор, оплата была за выполненные этапы. Все сделали вовремя.

Кстати, кроме визуализаций там была еще разводка, планы по перепланировке, куда и какие розетки (я в этом не соображаю, но когда мы принесли нам проект в ремонтникам, у них вообще к нам не было вопросов, потому что все в проекте было понятно).

В общем сильно рекомендую, я не представляю, как бы мы обошлись без дизайн-студии, вы очень крутые, спасибо!

Екатерина, спасибо за добрые слова! Работать с вами было одно удовольствие. Надеюсь, скоро появится квартира побольше и ее тоже мы задизайним ;))