Go! English

Центр изучения иностранных языков
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Очень хорошая школа! Занимаюсь тут уже несколько месяцев и могу смело сказать, что уровень языка заметно вырос, лучше стала разговаривать и с грамматикой стало намного проще. А все благодаря отличному преподавателю Сергею и в целом всей школе!

Тамари, спасибо за ваше доверие! Непременно передадим ваш отзыв Сергею и всегда рады видеть вас на занятиях :)

Добрый день. Выбирали школу для ребенка по территориальному признаку, рядом с домом), а оказалась хорошая школа, занятия проводятся в небольших группах, индивидуальный подход к детям, преподаватель Мария хорошо обучает ребят.

дружелюбная, комфортная атмосфера, ребенок ходит с радостью. Рекомендую  всем.

Евгения, спасибо за такие тёплые слова! Мы очень счастливы, что Ваш сын Кирилл с радостью посещает занятия по английскому языку в нашем центре!) Всегда рады видеть Вас на наших уроках!)

Хорошая школа, имеет отличное расположение. Учусь в данной школе с 0, занятие не бывают скучными. Смело можно доверится предподавателям данной школы.

Так же хочу поблагодарить персонал, за оперативное решение вопросов!

Богдан, благодарим за такой чудесный отзыв! Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашей работы и качество обучения) Мы всегда рады встрече с вами!

Здравствуйте, очень понравилась школа. Английский изучаю со школы. Решила возбнавить, нашла вашу школу в ВК, рядом и удобное расписание занятий. Кабинеты сделаны в стиле Англии. Очень понравиось. Всем порекомендуем!

Спасибо за ваше доверие! Очень приятно, что вы сделали выбор в пользу нашей школы и остались довольны) С радостью ждем вас на занятиях вновь)

Занимаюсь с апреля 2021г, очень хорошая обстановка, больше стала разбираться, , за что хочу отдельно поблагодарить нашего преподавателя Николая и в целом школу Go English.

Рада, что выбрала именно эту школу😌

Полина, спасибо Вам за такие приятные слова! :) Мы рады, что Вы достигли отличных результатов, обучаясь в нашей школе! Ждём Вас на занятиях! :)