ГОЛДЕН МЕДИА ГРУПП

Рекламно-производственная группа

Добрый день, Заказали для нашего автоклуба Toyota Corona Premio логотипы для всех автомобилей. Задача была сделать не большие наклейки с эмблемой автоклуба так что бы все участники группы могли узнавать друг друга и помогать в случай возникновения технических неисправностей на дороге в городе или за областью города.с чем они прекрасно справились и мы довольны. Работой компании очень довольны сделали нам все оперативно быстро и качественно! Будем работать дальше!

• Спасибо Вам за столь приятный отзыв. Мы также рады, что теперь все автолюбители, которые состоят в Вашем клубе, замечают машины клуба на магистралях Новосибирска и области. Ждем от Вас новые машины для брендирования, желаем, чтобы Ваш клуб был самым многочисленным в России.