Голливуд Дентал

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Кавалерийская, 9 — 1 этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Гагаринская 900 м

До-после, вместо тысячи слов! Выражаю огромную благодарность Краснову Алексею Геннадьевичу за проделанную работу. Вот такой подарок на 14 лет и на всю жизнь! Это не только эстетика, это здоровье! Спасибо за голливудскую улыбку! Прекрасный доктор, настоящий профессионал своего дела! Мы долго выбирали кому довериться и не ошиблись в выборе...

До-после, вместо тысячи слов!

Вот такой подарок на 14 лет и на всю жизнь!

Это не только эстетика, это здоровье!

Спасибо за голливудскую улыбку!

Прекрасный доктор, настоящий профессионал своего дела!

Мы долго выбирали кому довериться и не ошиблись в выборе доктора и клиники.

Пришли по рекомендации друзей и рекомендуем друзьям тоже, все довольны.

Так же спасибо всему персоналу клиники, успехов и процветания вашему коллективу!

😁😁😁

P.s. Брекет систему носили чуть больше года

• это если не понимать, что основная задача ортодонта вовсе не зубы ровненько расставить по дуге. сейчас вы просто не знаете, куда и как смотреть, так что прибавило ли это лечение здоровья, вы сказать не можете. я знаю остеопатов, которые говорят, что еще никогда не видели, чтобы брекеты позитивно отразились на здоровье, то есть, обратное они видят постоянно в своей практике.

• Талисман, мне очень близка тема стоматологии, так в моем кругу общения есть лучшие стоматологи из лучших клиник города и по своей профессии я узучала анатомию, а вы основываетесь на том, что кто-то что-то сказал? У вас своя голова есть? Вы начните ею думать, прежде, чем делать умозаключения.

Если неправильный прикус влияет на положение нижней челюсти, то данный сустав может быть деформирован. В итоге могут наблюдаться неправильная походка, трудности вызванные ходьбой, проблемы с моторикой, сколиоз и т. д.

А вот правильный помогает избежать проблем не только с зубами!

Вы все перепутали 😂

Учитесь думать своей головой и радоваться за людей, а не писать ахинею.