Голливуд Дентал

• Новосибирск, Кавалерийская, 9 — 1 этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Гагаринская 900 м
Limpopo написала 2 отзыва об этом месте

Плохо, ужасно, отвратительно, хуже быть не может. Никому не посоветую эту клинику. Писала ранее отзыв, что прикус не исправили, зубы вырвали, а вместо них остались большие промежутки. Отклеился ретейнер ( проволка за зубами), и что при снятии там оказалось? Большой обширный кариес на клыке, который изначально БЫЛ ЗДОРОВЫМ зубом. Кариес на втором зубе, который также был здоровым. Краснов после снятия сказал , что у меня начинается маленький кариес на задействованных зубах. То, что разъело до мягких тканей, вы это называете маленьким кариесом???? После этого, так называемый врач, быстро удалился. А потом с меня ещё взяли 2200. Т.е. вы мне испортили зубы( это я ещё мягко выразилась), а я ещё за это и заплатила. Молодцы - нечего сказать!

Где-то вверху пользователь писал отзыв, что врач не помнит, что было в предыдущий раз. Полностью с этим соглашусь Краснов А.Г. каждый раз спрашивал, что мы делали в прошлый раз. Я не увидела в нем профессионализма от слова "совсем". И если вы зашибаете деньги,то люди их зарабатывают. Я знаю, что мой отзыв ни к чему не приведет, но пусть другие почитают,если вы конечно его не удалите. И не стоит мне писать, что я должна была приходить каждые полгода. Мне, после вашей "коррекции" прикуса вообще не хотелось к вам приходить,просто в других клиниках отказываются исправлять ваши косяки. Прошу заметить, что цены у вас совсем не маленькие, но и это не помогает. Я не желаю вам новых клиентов.....

• Но ведь кариес обычно возникает там, где не чистят. Вот для того раз в полгода и приходить, чтобы контроль был. К кому попало, конечно, без смысла приходить, а вот к толковому гигиенисту — очень даже. Будет окрашивание налёта, фотопротокол, демонстрация, где вы недочищаете, обучение гигиене, в следующий визит — контроль, сравнение с тем, что было. Может, там ещё как-то так неудачно ретейнер был приклеен, что налет легко собирался, надо было аккуратнее приклеить.

Никто не помнит, что было в предыдущий раз, у них у всех большой поток, только в исключительных случаях помнят. Просто кто-то карточку толком заполняет и не ленится просмотреть перед приёмом, а кому-то по фигу.

Чтобы не удалили, предоставьте офпреду запрашиваемую информацию, если тот придёт и запросит.

П. С. Вот щас имхо и ни к чему не призываю. Не понимаю, в чем смысл ношения ретейнера для вас. Я бы даже не устанавливала и дала бы организму возможность самому баланс, насколько это возможно, выстроить и черепу дышать. Собственно, в своей ситуации я так и поступила. Стало через время лучше, чем кривые руки орта наделали.

• По порядку:

1. Прикус Вам исправили, промежутки после удаления полностью закрыты. Не нужно тут фантазировать. ( посмотрели все ваши материалы до и после). Видимо уже забыли.

2. Большие промежутки у Вас на противоположной( нижней) челюсти. Эти зубы вы потеряли задолго до обращения к нам в клинику. По каким-то причинам протезироваться не стали ни до ортодонтического лечения ни после.

3. Кариес под ретейнером образуется у тех, кто не достаточно хорошо чистит зубы, не приходит на осмотры и не делает профессиональные чистки. Миллионы людей в мире носят ретейнеры. Не все они потом вынуждены лечить кариес под ретейнером.

4. Конечно мы тут не будем писать ( как вы просите), что нужно приходить на осмотр к стоматологу. Вам приходить было не интересно ( как вы сказали, что не собирались за это дополнительно платить). А кто и как у Вас тогда обнаружит кариес когда он начнётся???

5. На приёме у Вас ( и не только у вас) спрашивают: « Какие изменения вы почувствовали с прошлого раза», а не «как Вас лечили в прошлый раз» странно, что для Вас это одно и тоже.

6. В других клиниках не собирались исправлять, как Вы выразились «ваши косяки» потому, что Вы не были в других клиниках. Иначе кариес бы нашли.

7. 2200 руб с Вас взяли за снятие ретейнера, а не за то, что Вам якобы «испортили зубы».

8. Задайте себе вопрос, задумайтесь и ответьте себе на него: откуда у Вас взялся кариес, и почему врач не смог предотвратить его развитие?