GOLOVA

Салон красоты

Делала брови два раза. Форма была очень, а цвет мастер корректировала - темнее или светлее, когда я просила.

Несколько раз делала маникюр, в последнее время записываюсь к Василине. Внимательная мастер, очень аккуратная. И не стремиться рассказать тебе всю историю своей семьи до пятого колена, что мне кажется отличным))

Была еще у трех других...

Была еще у трех других мастеров - покрытие было менее аккуратным (но несущественно).

Уже два раза делала маникюр по разным акциям, отличия в качестве - не заметила. и мастера работают те же самые)

Как-то раз пришла с порезом и во время маникюра он закровил. сразу мастер принесла порошочек специальный и все поправила.

Может мне везет, а может ожидания у меня адекватные..не знаю даже)))

PS до перестройки интерьер мне нравился больше, но это личные предпочтения)

Добрый вечер🌸 Спасибо за отзыв☺️ Так душу греют ваши слова, отдельное спасибо за адекватные ожидания😄🙈 От Василины привет✌🏻️ Будем рады новым встречам с вами💋💋💋