GOLOVA

• Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 140 м
  • Метро Студенческая 60 м
Ольга Сержанова написала 2 отзыва об этом месте

Последнее посещение очень огорчило.
Как и всегда, ходила на брови.
Персонал, приветливый.Мастер - приятная, милая девушка.
Однако, коррекция была практически не выполнена...
Я еще удивилась почему так быстро, обычно это занимала в 2 раза больше времени. В итоге дома доделывала сама..
Осталось много лишних волосков.
К тому же брови мне еще и подстригли , от чего они, и так жесткие и непослушные, стали еще хуже.
Интересно, что ходила к другому мастеру до этого, сюда же. Работа была выполнена суперски.
А вот последний раз не повезло с мастером.Явно было видно, что девочка не опытная и как будто сдавала с моими бровями экзамен.
Рекомендовала бы управляющим салона не думать, что "И ТАК ПРОКАТИТ". И не подирать не опытных мастеров.
Правда уж очень жаль, так как раньше салон казался мне классным.

Здравствуйте💐 Спасибо за отзыв☺️
Спасибо за ваши замечания и комментарии, мы стремимся быть с каждым разом для вас все лучше и лучше, а вы нам в этом помогаете😉
Очень жаль, что вам не понравился наш мастер😞 Но у нас есть много мастеров, надеемся, вы из нашего штата найдете своего любимого😊
Прекрасного вам дня☀️

• Скажите пожалуйста имя мастера. Тоже хожу в данный салон на брови, хотелось бы знать к кому идти точно не стоит.

• К сожалению, имя не помню. Красивая и светловолосая девушка, маленького роста.

• Здравствуйте💐 Спасибо за отзыв☺️
    Прекрасного вам дня☀️