Golova

Салон красоты
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 90 м
  • Площадь Маркса 900 м

Ребят, ну капец.... Я уже 3 года сижу дома с детьми. Понимаете, НАСКОЛЬКО мне хотелось хотя бы разочек побыть красивой? У нас с мужем была годовщина свадьбы. Мы впервые за год собрались сходить в ресторан. Я записалась к вам в салон на: - прическу - макияж -оформление бровей. Утром позвонила и попросила принять на час раньше. Ответили, что...

Ребят, ну капец....

Я уже 3 года сижу дома с детьми.

Понимаете, НАСКОЛЬКО мне хотелось хотя бы разочек побыть красивой?

У нас с мужем была годовщина свадьбы.

Мы впервые за год собрались сходить в ресторан.

Я записалась к вам в салон на:

- прическу

- макияж

-оформление бровей.

Утром позвонила и попросила принять на час раньше. Ответили, что невозможно. Уточняю, нельзя ли параллельно делать мейк и волосы. Админ радует меня согласием.

Приезжаю.

И нифига.

Парень-парикмахер усадил меня в кресло.

Подошла визажист, спросила, какой я хочу макияж и ушла... Насовсем.

Парень мне прочёл лекцию, что причёску вообще-то делают не менее 3 часов и с репетиций (чегооо?).

И че к чему я явилась с чистой головой, так ведь невозможно работать, волосы пушатся, да и вообще, когда вы в последний раз подстригались?

Я кстати просила никакую не свадебную МЕГАконструкцию, а аккуратный пучок например.

Он цыкал языком и сетовал на админов, которые так записали меня, что у него всего полчаса на работу! (ёклмн).

Я расстроилась, и попросила хотя бы красивую косу заплести.

Он запел мне обычную французскую косу, ПРОСТО КОСУ БЛИН! Не кружевную, не из 7 прядей, не сбоку, а ПРОСТО Косу! Которую я и сама бы дома заплела. На мероприятие.

"Так сойдёт?", говорит.

Показал, мне в зеркало, поохал и предложил все таки собрать в каральку невидимками.

Собрал, снял с меня накидку и говорит, ну все, готово.

Как готово!!! Ведь он не пригладил ничем вьющиеся пряди у лба, что делало меня подобной "я только встала из постели, спала головой под подушкой". После моей просьбы, побрызгал лаком.

К макияжу нареканий нет. Девушка была мила и очаровательна и учла все мои пожелания.

Кроме одного.

Забыла оформить мне брови.

Спасибо хоть что не забыли из счета это убрать!!!

Поскольку я уже торопилась, плюнула на эти брови, но осадочек остался.

С момента вашего открытия на Орджоникидзе я ходила только к вам.

Но больше не приду.

(Чудо мастера по нереальным прическам зовут кстати Анатолий. Привет ему передавайте!)

• а вы высказали недовольство то свое?

• Не стала себе настроение окончательно портить очными разборками, я ведь на мероприятие собиралась.

Ограничиваюсь отзывом.

• ужас!

• Побыть карасивой раз в год. Какая печаль... 😢

• Прическа с репетицией???

• "Головы" в центре и "голова" на Маркса вроде как за разными хозяевами закреплены, там даже разборки серьезные были по поводу использования названия бренда. Подробностей не знаю, но это разные салоны. Это я все к реплике про Орджоникидзе.

• Эх, Анатолий, Анатолий..)

• Добрый день Вероника.

Мы очень сильно расстроены, что произошла такая ситуация и Вы не получили желаемого результата в столь важный для Вас день😢

В данной ситуации мы разобрались, хотим Вам предложить другого мастера, который окажет должное внимание Вашим длинным роскошным волосам и сделает по истине волшебную аккуратную прическу🙌 совершенно бесплатно. Так же мы хотим подарить Вам бровки, которые так и не были сделаны.

Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс и останетесь с нами❤️

Еще раз приносим Вам свои извинения.

• ладно, хоть своим слоганом не ответили: "Хочешь в Голову?"