Городок

Супермаркет
  • Круглосуточно

• Оценки

Грубо разговаривают продавцы, причем не единичный случай, а на постоянной основе. Тесные проходы между рядами с товарами и всегда дорогие фрукты.

Не нашла где ещё можно об этом попросить - но закупите, пожалуйста, нормальный жареный соленый арахис. Тот, что вы продаете, с ароматами шашлыка, хрена и т. д, есть невозможно, из-за переизбытка химии. Спасибо

Koneko, добавить фото в ответ - возможности не нашла, напишите свой эл.адрес - вышлю фото, где лежит арахис соленый без вкусовых добавок.

Отличный магазин! Удобное расположение. Салатики очень вкусные, хороший ассортимент, вежливые продавцы. Люблю ваш магазин!

EArken, спасибо за Ваш отзыв, теплые слова и высокую оценку нашей работы! Будем и дальше стараться соответствовать Вашим ожиданиям. Спасибо, что выбираете наш магазин, всегда Вам рады!

• Наше всё Пушкин, очень благодарны за развернутый отзыв, конкретику и высокую оценку нашей работы. Пожелания учтём и будем дальше стараться соответствовать Вашим ожиданиям. Спасибо, что выбираете наш магазин!💖

дядя Саша Пушкин написал 2 отзыва об этом месте
    дядя Саша Пушкин написал 2 отзыва об этом месте