Городская клиническая больница №25

Хирургическое отделение №1
  • Новосибирск, Александра Невского, 13 — 2 этаж
  • ДК им. Горького 550 м

Вызвала я вчера скорую потому что болел живот и частые беги в туалет...дома я спросила можно ли будет что бы меня там посмотрели есть ли раскрытие или нет у меня 34 недели...мне сказали да так как дома у меня ребенок...но суть не в этом...приехала я значит в 25 мсч..так как мой любимый 4 роддом был закрыт...приехала прошу посмотреть раскрытие..говорит я смотреть не буду так как ты приехала не со схватками, а с болями мочеспускание и тем что хочеться часто в туалет..я ее умоляла просить мне нет нет либо ложись либо уезжай...я говорю очень болит пожалуйста посмотрите на кресле..мне снова нет..говорит если ляжешь утром начнем уже брать анализы и узи...но когда едешь в больницу то дя точно знаю хоть ночью начнут принимать анализы и кровь и узи... Смысл мне Было там ночевать..в итоге вышла я от туда в слезах и уехала домой

• Если честно, то я не пойму, либо Вы что-то забыли в отзыве указать, либо врач, судя по отзыву, фактически отказывает Вам в медицинской помощи. А ещё куда-то потом обратились?

• Отказала в просмотре...на утра пошла к своему врачу...сдала мочу она мне выписала таблетки...

• Ну тогда все правильно. что написали здесь. Правда, это только пациентам поможет. А вот чтобы помогло руководству понять поведение своих сотрудников, надо писать в саму больницу письмо и в здравоохранение НСО так, чтобы видно было - что при отправке в здравоохранение Вы копию отправили в больницу, а при написании письма в больницу, что копию отправили в здравоохранение. И не надо думать что им дела нет, что они не ответят... Моя подруга, возмутившись одним моментом в поведении врача, поставила на уши своими двумя письмами и здравоохранение и саму больницу. Так что, если хотите чтобы в квалификации врача вообще разобрались - пишите письма по нужным адресам. И удачи Вам, надеюсь, у Вас все хорошо будет )

• Вот ещё очередной троль выискался. В каждой дырке затычка, особенно если дырка негативная. Желаю этому тролю не болеть, а то бумеранг наверняка прилетит промеж глазниц.

Не благодарите.

• Вы в РЖД-Медицина ещё работаете... Ну так обратитесь к психотерапевту Инне Валентиновне, уверена, как коллеге, она Вам поможет. Скажите ей честно - что преследуете онлайн человека, девушку, которая пошутила, абсолютно корректно прокомментировав отзыв и Ваше поведение, и, в отличие от Вас, не удалила комментарий. Скажите так же что ведёте Вы себя язвительно, издеваетесь.

Что касается того что я якобы тролль. Нет, это не так. В каждой дырке затычка? Тоже вряд ли. Если не согласны - докажите, а я знаю что я редко комментирую. Да что Вы, батенька, какой бумеранг? за моё большое доверие к врачам, моё почтение, ваши братья и сестры мне такое г в жизни подложили, что до сих пор расхлебываю, но, к счастью, знаю, что не все такие г как... Ну понятно как кто. Так что какой-то обратный бумеранг получается. А я за такое и не отблагодарю, уж поверьте.

• да уж..вот так врач

• Вы перепутали место для отзыва) Отзыв по теме роддома относится.

У них лаборатория в другом корпусе, в 8 утра приходит лаборант и делает забор анализов, узист плавный график имеет, кажется, поэтому вам сказали с утра. Про 4 роддом вообще не соглашусь! Бардак и гадость редкостная, поток одним словом. Сравниваю после 7-го и тут удалось полежать)

Катя кстати очень хороший специалист, хоть и молодая. Сейчас такие редко встречаются.

• Ну не знаю, как насчёт хорошего специалиста. То что хамка порядочная, это факт. А с другой стороны, смотреть раскрытие на таким сроке, вам дороже вышло бы. Это очень болезненно и рисковано. А потом,вдруг у вас воспалительный или инфекция? Другой вопрос, что можно было успокоить и объяснить по-человечески. Но это не к этой девушке, точно. Очень злая.