Городская клиническая больница №25

Педиатрическое отделение
  • Новосибирск, Власова, 1 — 3 этаж
  • Новая 280 м

15.11.22 мы с ребёнком попали в отделение педиатрии с предположительным диагнозом бронхит.У нас присутствовал сухой кашель и высокая температура 38.8.На протяжении 9дней температура держалась и не могли ничем сбить 39.5-39.8.Отношение хамское,к температуре добавилась рвота,жидкий стул,лихорадка.Ребёнок просто угосал на глазах.На просьбу перевести в другую больницу,если вы ничего не можете сделать,просто ухмылялись.Мамочки с других палат приходили интересовались больше чем врачи.Как так.В Понедельник у нас также температура 39.8 ни один врач несоезволил войти и поинтересоваться как у вас.Хотя я подходила к постовой медсестре и говорила,что у нас снова высокая температура.Уже ближе к обеду зашла заведующая этого отделения видит что у ребёнка лихорадка,он бред.Говорит ничего страшного вам же поставили укол сейчас температура спадёт и всё пройдёт.Всё в этот момент меня просто перекрыло я стала всё крушить и кричать с просьбой в конце концов переведите в другую больницу вы же сами не понимаете что с моим сыном.Заведующая просто ухмыльнулась и вышла.Я в шоке,это просто за гранью с таким отношением к больным детям.Прошло не много времени и заходит постовая медсестра и говорит сейчас пройдёт все анализы и вас переведут.При всём при том что,за всё время,которое мы лежали сдавали только кровь и мочу.Как они ставили диагноз,от каких анализов отталкивались большой вопрос.У сына температура так и держалась 39.8 и они не смотря на это довай нас гонять по этажам, только чтоб отправить нас в другую больницу не с пустой картой.Мы были уже на всё согласны, только бы побыстрей уехать и получить нужную помощь в личении.По итогу привезли нас в Мочище где сыночку моего сразу забрали в отделение реанимации и интенсивной терапии диагноз этими врачами был установлен мгновенно Пневмония и из за упущенного времени всё очень плачевно.Вот как это можно назвать.Из за вашей халатности,из за неправильного поставленного диагноза пострадал мой сын,кто теперь мне ответит за его здоровье.Как после такого можно идти к вам на приём.Как можно доверять жизнь своих детей.Пишут такие прям замечательные отзывы,откуда? На самом деле после такого очень хотелось сравнять с землёй всю вашу больницу,просто настолько мы в ней натерпелись словами не передать

• Так сравняйте! Обращайтесь в инстанции выше, такие лекари,и врачами то не назовёшь, не должны калечить детей.

• Уже обратились и в Прокуратуру и в Министерство здравоохранения,вот только интересно всё спустят им с рук или будет какой-то результат.

• кстати не спустят. с недавних пор за этим строго

• Выздоравливайте поскорее. А отзывам не верьте .Они сами себе их пишут.

• ужас какой! выздоравливайте♡