• Новосибирск, Лазурная, 20/1 — 1 этаж
  • Детский сад 250 м

Ужас и полное безразличие к пациентам. Пытаюсь записать ребёнка к ЛОРу. Есть направление врача. Талонов нет уже в 7:30. Испарились! Оп ля! При том что никто их даже не спрашивал! Я была первая в очереди!

"Что делать?"-спрашиваю я.

"Идите к врачу, с ней сами договаривайтесь"

Врачь принимает три раза в неделю по 3 часа. Или вообще не принимает, у...

"Что делать?"-спрашиваю я.

"Идите к врачу, с ней сами договаривайтесь"

Врачь принимает три раза в неделю по 3 часа. Или вообще не принимает, у неё конференции!!! Пытаюсь поговорить с врачем, общение очень "делекатное" и безрезультатное. Теперь вообще отпало желание идти к ней на приём. Тем более доверить ей лечение моего ребёнка, даже если она, может быть, хороший специалист.

Предварительная запись, хорошее дело, но почему-то тоже нет мест, каждый раз просят прийти или позвонить в следующий день записи)))).

После всего увиденного и услышанного напрашивается вопрос, сколько можно терпеть это скотское отношение. Ходишь и просишь то, что тебе полагается по закону.