Городская поликлиника №18

• Закрыто до 07:30
    в избранное

• Оценки

Стоматолог-хирург Булгаков Игорь Анатольевич - чудо-врач! Спасибо ему огромное за терпение, труд и человеческое отношение. Лучше стоматологов я не встречала. Было сложное удаление зуба мудрости. Подготавливал к удалению, затем наблюдал еще 2 недели как заживает десна. Если удалять, то только к нему!

Аккуратнее со стоматологами в этой поликлинике! Есть настоящие садисты!!! Мне "замечательный" доктор булгаков рвал зуб без анастезии!!! А все потому что не посчитал нужным проверить действие того препарата который он поставил...и вообще хоть что то спросить...

Добрый день! Хочу выразить благодарность персоналу этой поликлиники. Нужно было сдать кучу анализов перед операцией, ни в чем не отказали и плюсом прошла диспансеризацию. Большое спасибо!

Девушки в регистратуре, сколько можно трубку снимать и класть рядом специально? Не дозвониться. Лора нет вообще. Ухо болит сильно, антибиотики сейчас нигде не купить без рецепта. Часто ангинами болею. Приходится обращаться в платную поликлинику с моей небольшой зарплатой.

rosochka написала 2 отзыва об этом месте