Городская сорока

Магазин канцтоваров, книг и подарков
  • Бердск, Красная Сибирь, 120а
  • Берёзовая 260 м

Купила дочке набор, для изготовления мыла своими руками. Принесли домой, уже вскрыли и тут я обратила внимание на дату изготовления на упаковке. Там стоял 2017 год! Срок годности всего 2 года! Просрок больше года!

При попытке вернуть товар, мне сказали, что очень плохо, что я расчитывалась картой, а не наличкой. И что в чеке 2 товара, это значит, что мне нужно принести упаковку на 2й товар из чека! В итоге сказали подходить в другой день, когда будет заведующая. Времени бегать туда у меня нет. Ужасный не квалифицированный персонал, не умеет общаться с покупателями.

• Ксения, спасибо за отзыв.

Приношу извинения за "работу" моих сотрудников, ждем Вас в любое время для оформления возврата денежных средств.

С персоналом магазина проведена разъяснительная беседа и применены дисциплинарные взыскания, в том числе за нарушение сроков годности товара на полках магазина.

С уважением, Анастасия Осинцева

Управляющий розничной сети магазинов "Городская Сорока"