Городской ломбард

Сеть ломбардов
  • Открыто до 20:00

Благодарю работниц "Городского Ломбарда" в г.Черепаново за чуткое отношение к клиентам , доброжелательность, отзывчивость .Отдельная благодарность руководству за фиксированную процентную ставку для пенсионеров . Успехов вам в вашем труде. Чегор Александра Анатольевна ( пенсионер)

Всегда хожу в Городской Ломбард, потому что он надежный, процент тут низкий, всегда предупреждают от том, когда нужно оплатить проценты. Ещё радует, что там приятные приемщицы, ходить одно удовольствие. спасибо :)

Отличный ломбард. Хороший подход. Толковые суммы. Владимиру, отдельный респект! Всегда выручают.

Только "Городской"!

Добрый день! Была в этом ломбарде первый раз, очень понравилось обслуживание , добрая и внимательная приемщица, все объяснила доступным языком , никаких возмущений или недовольств в свою или же с второму клиентов которые стояли до меня не было! Хорошая работница!

Ужасное обслуживание,я сказала бы что его нет,хуже базара, женщина приемщица сидит и всем видом и отношением показывает что ей на все пофиг,отвечает через губу,делает все с психом и недовольствием,больше не приду к вам.