Горожанка

Сеть универсамов

Хороший магазин , всегда покупаю продукты , рядом с домом , удобно

Иногда бывают хорошие Акции на товар , поменяйте единственное охранников , старые пердуны

• Добрый день, Уважаемый покупатель!

Меня зовут Царицына Юлия Игоревна. Я являюсь директором универсама «Горожанка», Кирова 108.

Спасибо за теплые слова в адрес нашего магазина и за то что, нашли время оставить об этом отзыв. Ваше пожелание по поводу работы охранников мы обязательно передадим начальнику охраны, который сотрудничает с нашим магазином.

Всегда рады видеть Вас в нашем магазине! Если у вас появятся пожелания или предложения по работе нашего магазина, Вы всегда можете связаться со мной по телефону телефону: +7 (961) 845-03-07

• Александр Простой! Контролеры магазина, по-вашему - "старые пердуны"! То есть, от их жизнедеятельности пострадало ваше обоняние?! Если нет, выбирайте выражения. Возраст контролеров, вероятнее всего, соответствует требованиям и нормам. Опишите конкретно, какие они допустили нарушения. Тогда ваш отзыв будет конкретным и подлежать реагированию. В противном случае Вас лично за ваши претензии можно обвинить в межвозрастном "пердунизме"... Трудно написать что-то честное, конкретное и справедливое, правда?

• Судя по отсутствию охраны, сейчас решили на ней сэкономить и убрали совсем. Тревожный звоночек. Особенно для персонала.