Горожанка

Сеть универсамов

оказалась здесь совершенно случайно, нейтрально отношусь к таким магазинам, но элементарный сервис хотелось бы получать все таки...

Подхожу к кассе, вижу табличку, что безналичный рассчет невозможен, далее мой диалог с кассиром:

Я: на всех кассах нет безнала?

К: там есть

Я: где там?

К: я не намеренна вам объяснять, где касса с безналичным...

Я: на всех кассах нет безнала?

К: там есть

Я: где там?

К: я не намеренна вам объяснять, где касса с безналичным рассчетом.

Я девушка настойчивая, нашла кассу с безналом, в нее очередь самая большая была, причем состояла из тех, кто рассчитывался "живыми деньгами". И на мое замечание, что вот две соседние кассы пустые и вы могли бы пройти вызывали волну агрессии у женщины вида преподавателя с огромной корзинкой продуктов.

А потом кассир долго и муторно поучал меня, что на карточке ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть роспись. Зашла за молоком, блин... Хотя плюс поставлю за то, что у них есть пакеты молока объемом 0,5 литра, а это редкость в городе

• ой, эт хорошо что рассчитали еще без росписи, но нравоучения бесят. вот мне один раз спокойно сказали, - я расписалась, все отлично, все довольны! а вообще в Горожанках кассиры суровые. совсем неприветливые. причем знаете, я могу понять когда кассиры в Лидере-- экономии такие - эконом магазин и все дела, но в Горожанке то цены средние и ближе к высоким. не Мегас конечно, но тем не менее. хочется дружелюбия иотзывчивости с их стороны!

• а и вот еще - уж чего им быть такими нервными, вообще непонятно. Примером могуи послужить гипермаркеты - Ашан, Гигант, Лента - в них наверняка через кассы проходят в десятки людей больше, чем в Горожанке, кассиры спокойны как удавы, ни разу грубого слова не слышала! учитесь девчонки, авось выше поднимитесь!!!

• А вы по чаще бывайте в Гиганте в ленте и все услышите

• что, там тоже все агрессивно?))

• бывает, особенно в конце дня

• Да дело не в этих девочках на кассах. Как платят- так и работают. Еще спасибо надо сказать, что хоть кто-то идет на эти грошевые зарплаты.