Горожанка

Сеть универсамов

Что-то не заладилось у меня с Горожанкой в посл.время! Четвертый год хожу сюда, глобальных претензий и недовольств никогда не было, человек я далеко не конфликтный, НО! в последний месяц у меня уже не хватает нервов и денег ходить к вам!

Решили с мужем воспользоваться услугой разделать и почистить рыбу, почему ее не чистят на глазах покупателя, например? куда-то далеко унесли в подсобку, кто ж знает какая там санитарная обстановка. После минут 10 вынесли нашу рыбу в нескольких пакетиках, видимо , чтоб мы не видели, что за месиво лежало в пакете вместо нашей рыбы(( то ли чистить не умеют, то ли рыба старая, а после жарки она горчила, скорее всего лопнул при чистке пузыри! ужин не удался(( деньги в никуда((

Вчера вечером после работы, забежала снова, спросила у продавца из чего "Домашний" фарш, ответ был: "Там все подряд". Интересно очень, правда? Потом продавец минут 10-15 не могла поменять в весах ленту с клеящимися этикетками(( Ну да ладно, со всеми бывает. На этом всё не кончилось!! Дома, раскрыв пакет с фаршем даже не заядлому кулинару было бы ясно, что фарш пропавший, вонял жутко! Видно было прям темный заветренный фарш вперемешку, наверное, со свежим!( даже кот есть не стал! Снова ужин испорчен(( Деньги на ветер((

Жаль, сил не было у меня дойти до магазина и показать Кузькину мать!

Неужели руководство такое "умное" хочет по максимуму заработать на людях, продавая старый, вонючий, пропащий товар?? Вы ж таким образом покупателей теряете! И репутацию портите! не стоит опускаться до помоечных магазинов!

Честно, накипело.

• Спасибо за ваш отзыв и за то, что помогаете нам стать лучше. Нам жаль, мы проведем проверку этого магазина, разберемся, что произошло, и примем соответствующие меры. Приносим вам свои извинения.

При обнаружении некачественного товара вы можете вернуть его в магазин, мы вернем вам деньги.

Надеемся, что впредь у вас останутся только положительные эмоции от посещения и покупок в нашем магазине. Всего вам наилучшего.

• А это не удивительно почти каждый день наблюдаю как и фарш и рыбу переворачивают перемешивают делают все чтобы воссоздать товарный вид так скажем. Вместо того чтобы просто хотя бы накрывать мясо и рыбу пищевой пленкой!!!