Горожанка

Сеть универсамов
  • Выборная, 142/3
  • Общежитие НГПУ 70 м

Здравствуйте! очень-очень торопилась, заехала, потому что по-пути оказался, персонал мне встретился весь доброжелательный, столкнулась возле необходимой мне полки с товаром, с мужчиной, который выкладкой, как мне показалось, занимается! товара на полке, в нужном мне количестве представлено не было, я ему: "мужчина,миленький, очень тороплюсь, можете мне упаковку принести целую???!!!" Он мне так по-свойски: " Девочка, да ни вопрос, 2 минутки подожди, я сейчас сбегаю!". Улыбнуло))) он мне и правда, в отцы годиться, и такой отзывчивый оказался, 1 минута, я с покупкой, в нужном мне количестве, кассир тоже приветливая, помогла мне "закинуть" все на ленту, в общем я осталась довольна от работы сотрудников в этом магазине! Самое главное правило, о котором все забывают, это- с чем придете, с тем и уйдете! Уважаемые покупатели, не забываете улыбаться тоже людям, которые находятся на работе!!!!! и я уверенна, настроение ваше испорченно не будет!! один минус- тележку мне пришлось катить через сугробы до машины... но это уже к администрации ТЦ.

Здравствуйте, Карина! Спасибо за ваш позитив. Очень рады, что у нас есть такие клиенты. Приятного вам аппетита и привет от наших сотрудников :)).