Горожанка

Сеть универсамов

Добрый день! Являюсь вашим постоянным покупателем, т.к живу в соседнем доме. Сразу скажу, что очень люблю ваши другие филиалы, но с этим магазином непорядок. Не радует ассортимент овощей/фруктов/зелени, присутствует довольно примитивный набор, не все выглядит свежим. Мясо и фарш давно перестала у вас брать, так как постоянно присутствует запах хлора, либо кислинка. Фарш при готовке пахнет потрохами. Салаты также перестала брать, т.к сотрудницы их часто(не всегда) накладывают без перчаток. Сейчас беру только молоко/крупы и хлеб у вас. К кассирам претензий нет, вежливые, обслуживают быстро. А теперь самое что меня бесит: ваши сотрудники распивают алкогольные напитки и курят прям во дворе под вашими и нашими окнами, громко смеются, орут и матерятся, спускаясь к вам по лестнице «ходят» в туалет. Продолжается это по выходным по пять часов вечером, после себя естественно оставляют горы бутылок и окурков. И это точно ваши сотрудники, я знаю их в лицо. Очень неприятно выходить во двор и чувствовать эти тонкие ароматы и видеть горы мусора. Надеюсь, предпримите меры.

• Добрый день, уважаемый Покупатель!

Меня зовут Еремеева Анна Андреевна. Я являюсь директором магазина "Горожанка", ул. Гоголя, 43/1.

Спасибо Вам за оставленный отзыв. Приношу Вам извинения за доставленные неудобства.

Вся продукция собственного производства у нас выпускается ежедневно, нереализованные остатки подлежат списанию также ежедневно.

В случае, если у Вас возникнут какие-либо замечания по качеству, пожалуйста, сообщите мне, я незамедлительно решу любой вопрос.

На основании Вашей обратной связи 05.07.19 было проведено собрание с продавцами прилавка, на котором мы разобрали данный случай, а также провели дополнительный инструктаж о необходимости и правилам использования одноразовых перчаток при обслуживании Покупателей.

Также я провела инструктаж сотрудников магазина о недопустимости действий по окончании рабочего дня, описанных Вами.

Я понимаю и разделяю Ваше недовольство, поэтому буду контролировать в дальнейшем, чтобы подобное больше не повторилось.

При возникновении у Вас любых вопросов или предложений по работе магазина Вы всегда можете связаться со мной по телефону 8-961-229-98-45.

Всегда рады видеть Вас в нашем магазине.