Горожанка

Сеть универсамов
  • Новосибирск, Комсомольская, 16 — 1 этаж
  • Комсомольская 70 м

Мне нравиться этот магазин, после работы заезжаю всегда. С парковкой все хорошо всегда можно поставить машину, мясо на полках хорошее не заветренное, единственный минус что иногда долго приходиться ждать продавца потому что он один и на салаты и на мясо, мне кажеться нужно на каждый отдел нужно поставить разных людей, 😒 просрочки я не встречала🙂 цены чуть выше среднего но если есть скидочная карта то оченьдаже нормально) самый большой плюс, я как человек который правильно питается , могу сдесь найти очень хорошие продукты потрму что выбор сдесь действительно большой всяких диетических вкусняшек👍🏽🍎🌽🍪очередей никогда не замечала) вобщем достойный магазин😎 прилагаю фото того что я не могла найти в других магазинах)

Здравствуйте Мария! Спасибо за выбор нашего магазина и высокую оценку :)).
Мы рады, что вам понравился наш ассортимент :)))). Постараемся улучшить ситуацию с продавцами.
Приятного аппетита и хорошего настроения!
Ваша Горожанка.

• Здравствуйте Мария! Спасибо за выбор нашего магазина и высокую оценку :)).
    Приятного аппетита и хорошего настроения!
    Ваша Горожанка.