Горожанка

Сеть универсамов

Дмитрий Томницкий написал 2 отзыва об этом месте

Хочу еще раз высказаться в пользу и защиту этого прекрасного магазина.

Мое мнение, что магазин полностью клиентоорированный:

* каждый сотрудник отвечает за свою "часть" магазина

* ежедневные поставки продукции

* своевременный контроль просрочки

* всегда отличная выкладка товара

* достаточное количество персонала

* всегда работающие кассы и...

Хочу еще раз высказаться в пользу и защиту этого прекрасного магазина.

Мое мнение, что магазин полностью клиентоорированный:

* каждый сотрудник отвечает за свою "часть" магазина

* ежедневные поставки продукции

* своевременный контроль просрочки

* всегда отличная выкладка товара

* достаточное количество персонала

* всегда работающие кассы и при создании очереди в реальном времени подключаются еще дополнительные кассиры

* административные вопросы решаются без волокиты на месте

Товарищи критики по моему вы просто "зажрались" только то и всего!

Общайтесь с людьми так, как вы хотите, что бы они общались с вами и будут вам и кассиры приветливые и на раздаче (готовые блюда) люди улыбчивые!

Что-то одни жалобы. Ну идите в Марию-ра в соседнем здании, какие проблемы. Да только, что то я там не наблюдаю очередей в прайм тайм. Что же вы туда не идете? Там вообще один кассир и администратор по моему из всего персонала и три прилавка на все квадраты.

Есть ли в данном магазине недостатки - есть, а где их нет. Покажите мне идеальный магазин.

Но количество плюсов резко перевешивает и с лихвой покрывает недостатки.

Мое мнение - всегда можно сделать лучше, чем было до этого, но ... данный магазин со своими функциями справляется и спасибо за это обслуживающему персоналу и администрации.

Успехов Вам и процветания!

Спасибо, что вы с нами.

• Добрый День, Уважаемый покупатель! Спасибо за вашу поддержку. Да, к сожалению поступают низкие оценки Универсаму Горожанка, но мы рады, что наши покупатели дают нам обратную связь по проблемам и качеству обслуживания покупателей. Каждый отзыв мы обрабатываем и отправляем в отдел качества!

Спасибо, что вы с нами.