Горожанка

Сеть универсамов
  • Высоцкого, 39/5
  • ж/м Восточный 230 м

Не покупайте стеклоомывающую жидкость "Сибирь" в Горожанке, т.к. продают контрафакт.

Купил эту жидкость у них во второй половине октября за 110 рублей (точную цену не помню, чек не сохранял)

На этикетке указано, что жидкость не замерзает до минус 30. По факту, сегодня утром, при температуре минус 14, эта "незамерзайка" превратилась в желе, которое насос просто не может прокачать сквозь каналы для разбрызгивания на лобовое стекло автомобиля.

После длительной езды по городу жидкость оттаяла (за счет горячего двигателя), но с утра удовольствия было мало.

Спасибо за ваш отзыв. Мы проверим эту информацию и передадим претензию нашему поставщику. Приносим вам свои извинения.