Горожанка

Сеть универсамов

5 ноября 2017г. я позвонила в магазин, на мой звонок ответила администратор Елена Рудакова. Я спросила, есть ли еще в наличии сахар по акции. Елена ответила, что сахара осталось мало и что если я приду прямо сейчас, то мне нужно найти работника бакалеи Наталью Редичкину и она мне покажет, где сахар. Я пришла в магазин через 20 минут, нашла Наталью, она отвела меня к сахару, сложила пачки в пакет и подала мне прямо в руки. Еще я попросила показать мне, где нужная мне лапша. Наталья ответила, что такой лапши нет и предложила взять похожую другой марки (дома я сварила лапшу, она оказалась очень хорошего качества). Еще мне нужен был зеленый горошек определенного производителя, и его мне Наталья показала и рассказала в каких он объемах и какой выгоднее взять. В общем, я купила все, что мне нужно и благодаря Наталье потратила на это совсем немного времени.

Хочу выразить благодарность сотрудникам Елене Рудаковой и Наталье Редичкиной за прекрасную работу и внимание к клиентам, очень приятные женщины.

Руководству магазина желаю побольше таких замечательных работников.

Добрый День, Уважаемый покупатель! Спасибо за ваш положительный отзыв.

Сотрудник будет отмечен на общем собрании.

Ждем вас за покупками вновь