Горожанка

Сеть универсамов

Ребятушки, вечер в хатку

Живу рядом, люблю ваш магазин, но захожу по вечерам, и нередко бывает так, что в отделах колбас, кулинарии и выпечки никого нет, приходится долго ждать.

Ребятушки, вечер в хатку

В последний раз минут 15 ждала хоть кого-нибудь, спасибо Антону, который товар раскладывал, единственный, кого в зале нашла, позвал сотрудника отдела кулинарии, а то и не знаю, сколько еще бы ждать пришлось.

А так, прекрасный магазин, выбор большой, работает до 12 ночи, да и скидок всегда много

• Меня зовут Оксана Владимировна, я директор Универсама Горожанка, 1905,69.

Благодарю Вас, что не оставили данный факт без внимания. Ваше мнение очень важно для нас.

Приношу Вам свои извинения.

На основании Вашего обращения 31.07.2019 г, мы провели следующие мероприятия:

1. Пересмотрели график работы продавцов собственного производства

2. Повторно обучили всех сотрудников правилам работы в зоне собственного производства

Очень рассчитываю, что подобные меры исключат в будущем подобную ситуацию.

При наличии каких-либо вопросов Вы можете обратиться к директору магазина

по телефону 8-962-837-48-66

Будем рады видеть Вас в нашем магазине.