Горожанка

Сеть универсамов

Добрый день. Посещаю этот магазин с его открытия. Сильно испортилось отношение персонала к покупателям, стало совершенно непрофессиональным. За редкими исключениями, кассиры хамят, не желают запаковывать положенные продукты (сыпучие - сахар, мука, соль; яйца, бытовую химию) в заранее заготовленные(!) для этого пакеты под рукой. А когда вежливо просишь сложить что-то в пакетик, во избежание повреждения упаковки проблемных товаров, тут начинается: кто-то хамским тоном говорит «я не буду этого делать», кто-то начинает учить делать покупки «вы же знаете где в магазине пакеты, складывайте сами что вам нужно!» и т.д. Не говоря о некоторых продавцах на раздаче, особенно в мясном отделе, которые или усмехаются в ответ на просьбу подобрать кусок нужного веса, говорят сквозь зубы, или вовсе отказываются подавать нужное количество товара, хотя по закону обязаны отрезать куски Любого веса.

• Добрый день, Уважаемый покупатель!

Меня зовут Алексеева Татьяна Валерьевна. Я являюсь директором универсама Горожанка расположенного по адресу ул. 1905 года, 69.

От лица всего коллектива и от себя лично приношу Вам извинения за поведения наших сотрудников. Данная ситуация недопустима в нашей компании.

Спасибо что проинформировали, ведь благодаря Вашей обратной связи, мы имеем возможность провести работу и повысить уровень обслуживания.

По факту вашего обращения проведены следующие мероприятия:

- С сотрудниками магазина проведено общее собрание, на котором мы детально разобрали данное обращение, проговорили еще раз о том, что необходимо запаковывать положенные продукты (сыпучие - сахар, мука, соль; яйца, бытовую химию), также подбирать кусок нужного веса в отделе мяса.

- Сотрудники магазина допустившие нарушения депремированы по итогам месяца.

Надеемся что случившееся не станет причиной Вашего отказа от покупок в нашем магазине. При наличии каких либо вопросов, замечаний Вы можете обратиться лично по телефону +7962 837 48 66

Еще раз приносим Вам извинения и благодарим за сигнал. Будем рады видеть Вас в нашем магазине.