Gorskiy city hotel

Бизнес-отель
  • Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 144а
  • Студенческая 650 м

Здравствуйте 11.09.2016г. Снимал в данном отеле конференц-зал "Лондон" для презентации компании DST, хочу поделиться своими впечатлениями. Порадовал отель с первого звонка для бронирования конференц-зала, отдельное спасибо менеджеру Татьяне не просто за индивидуальный подход, а за понимание проявленное как ко мне так и к компании которую я представляю. В день проведения презентации меня с моими партнерами радушно встретили менеджеры отеля проводили до конференц-зала где все объяснили что где находится и к кому обращаться если будут вопросы. Отдельно порадовал прейскурант цен за аренду и наполнение конференц-залов (входит кондиционер, кулер, флип-чарт, экран, мультимедийный проектор, радиомикрофоны, бесплатный wi-fi) Чистота начиная с парковки и входа в отель до сан. узла идеальная - за это отдельное спасибо персоналу отеля! Минусов пока не увидел, 29.10.2016 очередной раз буду снимать зал. Рекомендую всем!

• Уважаемый Юрий, добрый день!

Благодарю Вас за обратную связь в деловых коммуникациях, переоценить силу и значимость такого обмена просто невозможно. Спасибо за то, что рекомендуете нас читателям Flamp.

Меня, как руководителя службы продаж и маркетинга, особенно радует, что на всех этапах взаимодействия с Вами сотрудники отеля были максимально компетентны, профессиональны и искренне, это значит, что мы задали правильный вектор в нашей работе.

Ждем Вас в конгресс-центре нашего отеля, возвращайтесь снова!

Желаю процветания в бизнесе Вам и Вашей компании.

С уважением,

Оксана Вялкова