Gorskiy city hotel

Бизнес-отель
  • Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 144а
  • Студенческая 650 м

Не буду перечислять всех ужасов, которые ждут вас, если вы захотите отпраздновать банкет в отеле горский. Но денежный депозит вам предложат вернуть через вот такую полумошенническую схему, попросив указать данные вашей банковской карты. Якобы, эти данные нужны бухгалтерии. Вот зачем бухгалтерии данные моей карты, особенно срок действия? В итоге кинули, депозит не возвращают.

• Вы реально не понимаете разницу между персональными данными и платежной информацией? Зачем, скажите, бухгалтерии нужны для возврата средств, месяц и год выпуска моей карты? Никакая бухгалтерия не сможет перечислить деньги по этой козьей бумажке.

А вообще, спасибо, что напомнили о себе. Пожалуй, нужно налоговую в курс поставить, что расчёт за мероприятие был на карту физлица по просьбе ваших сотрудников. А также Роспотребнадзор и Прокуратуру.