Гортензия

Ногтевая студия
  • Сибиряков-Гвардейцев, 70/3 — 1 кабинет; 3 этаж
  • Зорге 230 м

Совсем не думала, что после такого долгого перерыва мой первый отзыв будет нести негативную оценку, но молчать не могу.

А вдруг вы как и я возрадуетесь, найдя на Затулинке аж ногтевую студию с цветочным названием, и срочно-срочно запишитесь, упаси Господь, на маникюр.

Уж не знаю, нужна ли здесь лирика или достаточно фото-доказательств?

Салон...

Уж не знаю, нужна ли здесь лирика или достаточно фото-доказательств?

Салон небольшой, работают два мастера, по общению поняла мама и дочь. На стенах пестрят грамоты на имя Оксаны. В общем ничего не предвещало, да.

Ручонки для начала отмочили, старый гель-лак сняли, между прочим тоже не умеючи, маникюр сделали аппаратный, потом местами прошли щипчиками.

На каждом этапе пришлось показывать недочеты и просить их устранить.

Девушка старательно убирала кутикулу (слово такое ругательное), да так старательно, что образовались выемки на ногтях. Ногти растут, выемки опускаются, зрелище ужасающее. Ясно-понятно, мастер неграмотный. Не удивлюсь, что ещё и не дипломированный.

Вчера позвонила в эту студию, рассказать о таком неприятном инциденте. В ответ (мама): "ну девушка молодая, работает совсем недавно, бывает..."

Занавес, друзья. Ни элементарного извинения, ни желания вернуть деньги за некачественно оказанные услуги.

Я шла к мастеру, платила как мастеру, получила работу новичка.

Ну вы все понимаете, ходить сюда не стоит. Берегите свои ручки.

Гортензии моё "плохо" и космический антиреспект.