Горячий Цех

• Новосибирск, улица Ленина, 6 — 2 этаж
  • Площадь Ленина 160 м
  • Красный проспект 1400 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1500 м

Решили поужинать в пятницу в каком-нибудь приятном месте. Позвонили забронировать стол уже после обеда и нам ответили, что брони уже нет, но предложили прийти без брони, так как дня нас двои место найдётся, ну в худшем случае 15 мин подождать прийдется. Но было приятно, что место и правда было и ждать не пришлось. Встретили нас приветливо, официант Саша подошел сразу, принял заказ.

Горячее принесли очень быстро! Все было очень вкусно без преувеличения ( заказывали стейк, бифштекс и пирог с треской), коктейли тоже понравились.

В зале уютная атмосфера, интерьер приятный ( столик был, конечно мал, но посуду быстро забирали, что неудобств почти не было). Посуда красивая и аккуратная ( никаких сколов на тарелках и отпечатков пальцев на фужерах - это приятно! ).

В уборной чисто!

Зал был полон ( пятница), но это добавляло шарма этому заведению) В общем могу сказать, что этим местом остались довольны! Немного громче играет музыка, чем хотелось бы, но это никак не портит общего впечатления! Мы насладились вечером, вкусной едем и приятной атмосферой! Вот, что и ждёшь от подобных мест!) Ожидания совпали с реальностью - поэтому 5 баллов!

Это место точно рекомендую к посещению )!