Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница №3

• Закрыто

• Оценки

Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку работы нашего коллектива, мы рады, что после посещения нашего отделения у Вас остались хорошие эмоции.

Отлично организовано прохождение медкомиссии для получения водительского удостоверения в отделении платных услуг! Прошла всех специалистов буквально за 20 минут! Отдельное спасибо Игорю Евгеньевичу - сотруднику, находящемуся в зале и четко распределяющему потоки клиентов, за его неформальный подход, хорошо налаженный процесс и чувство юмора!

Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за Ваши два подробных и позитивных отзыва о работе сотрудников отделения платных услуг. Будем стараться улучшать качество обслуживания посетителей нашего отделения. А Вам ещё раз спасибо за время уделённое на написание отзывов.

Tatyana Tatyanina написала 2 отзыва об этом месте
    Tatyana Tatyanina написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о работе врачей-психиатров ГБУЗ НСО ГНКПБ № 3. Врачи нашего отделения являются сертифицированными специалистами с большим опытом работы в данной профессии. Спасибо за высокую оценку работы сотрудников отделения платных услуг нашей медицинской организации.