Gotika

Реалити-квест

Пересмотрев предварительно фильм "Звонок", наша команда отправилась покорять одноименную локацию. Сложно описать насколько нам понравилось на этом квесте. Было реальное ощущение минифильма, где мы - главные герои. Как человек, которого почти невозможно напугать на квестах, сужу по реакциям моих сокомандниц: им было очень страшно! Они орали, визжали, прятались, переживали.. Эмоций было через край. Все было очень сюжетно, логично, атмосферно. Крайне порадовали элементы из фильма - классно, что от него здесь не только название, как зачастую бывает в других локациях.

Очень понравились подсказки. Очень точные, оригинальные, уместные и немного юморные. На данный момент, лучшие из тех, которые мы встречали.

Задания нашлись для всех участников нашей команды. Радует нелинейность - нет такого, что сидишь над чем-то одним, зная, что без этого не пройдешь дальше, - было, где разойтись.

Огромное спасибо администраторам (они же создатели) за приятную беседу после квеста. Чувствуется, что квестом дорожат, стремятся делать лучше и ищут индивидуальный подход к каждому клиенту.

После квеста мы еще долго обсуждали и делились впечатлениями, вспоминая все новые и новые моменты.

Спасибо за достойный квест и доставленные эмоции) Ждем новой локации - вы нас заинтриговали)

• Большое спасибо, квестом действительно дорожим, поэтому очень приятно знать, что локация получилась и вызывает именно те эмоции, которые мы хотели что бы она вызывала. Будем стараться держать планку))))))

• о, какие люди)