Градон

Компания по производству игрового оборудования и проектированию развлекательных центров
  • Новосибирск — 2 этаж
  • ПКиО У моря Обского 550 м

Здравствуйте 8 лет назад компания от А до Я установила нам Оборудование в детском центре : купили большой лабиринт, лабиринт для малышей , спортивные батуты и футбольное огромное поле !

Привезли , смонтировали , менеджеры очень культурные девушки ! После приезжали на гарантийное обслуживание , техник осмотрел , все проверил .

Вот недавно ,...

Вот недавно , начались проверки связанные с пожарниками , менеджер Наталья оперативно прислала документы и сертификаты , которые понадобились для проверок . Всегда по первому звонку отвечает , присылает информацию , предлагает новинки , на выставке наконец я позанакомилась с ней в живую , приятная встреча . Будет возможность обязательно будем сотрудничать с этой организацией. Да не дёшево , но сервис и отношение этого стоит! Спасибо большое за работу!