Гранд авто

Транспортная компания

Не только я, но и мои знакомые были разочаровны работой этого такси в утреннее часы. Да и в час-пик. Цены средние по городу, а вот сервис!!! Постоянные автоответчики от которых никакого толку, с оператором вообще утром нереально поговрить. Заказывала такси на 7:40 утра с вечера предыдущего дня!!! И что вы думаете??? Машина ко мне не приехала и никто не позвонил и ничего не сказал! Сама я дозвониться тупо не смогла. А ведь мне как нормальному человеку утром нужно было ехать по работе и ждать времени не было. Плюнула и поехала на общественно транспорте. Больше даже связываться с ними не хочется!Если не могут обеспечить нормальный сервис зачем вообще принимать было заказ, так и сказали бы что ничего не гарантируем!?

В Бешенстве!))

• вам всем легко говорить! а попробуйте ка на машине в час пик поездить! когда делаешь одну минималку, а времени тратишь в два три раза больше. естественно по утрам начинаются завалы. все клиенты как сговорившись заказывают на одно время. поэтому и задержки и опоздания. по пробкам много ненаездишь!