Гранд авто

Транспортная компания

Владимир написал 2 отзыва об этом месте

13 января. Заказ примерно в 19:30 с Выборной 124/1. Назначена была машина В604ЕР-154.

Почему данному водителю клиент должен объяснять поворот, разворот, въезд, правила проезда перекрестков и вообще в каком районе города мы находимся?

Человек явно не местный. Какая разница - знаю я место назначения или нет? Водителю автобуса тоже пассажиры будут подсказывать дорогу? Поездка была на 200 руб. ровно. Но то, как была исполнена наша поездка, вполне "сотки" хватило бы.

• Добрый день Владимир!

Спасибо что обратились в нашу компанию.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. При устройстве на работу обязательным условием является наличие у водителя навигатора. Напишите пожалуйста номер телефона с которого был сделан заказ или дату и адреса по поездке. Водителя выполнявшего ваш заказ менеджер по персоналу вызовет в офис для прохождения внеочередного инструктажа по выполнению заказов, а так же пройдет повторно тест на знание города и правил ПДД. Всю информацию Вы можете написать на эл.почту vopros@3551010.ru Мы обязательно разберемся и Вам сообщим дополнительно.

Надеемся На ваше понимание. Желаем Вам и вашим близким приятных поездок.

С уважением отдел качества

263-12-08.