Гранд авто

Транспортная компания

Уже много лет являемся клиентами данного такси. Но к сожалению будем менять - так как качество обслуживания перестало устраивать. Точкой стал заказ, который сегодня сделала супруга на 7-30. Заказ был сделан более чем за час до необходимого времени. Девушка сказала что время ожидания может быть больше на 10 минут - хорошо, всякое бывает. Но...в 7-30 машины не было ровно как и в 7-40 и в 7-45. Супруга перезвонила и спросила в чем дело - ей ответила какая то нахальная мадам что надо подождать еще 20 минут, когда переспросили про время она наглым тоном ответила "Значит еще 20 минут подождете". На вашем месте господа владельцы - таких операторов я бы гнал с работы пинком под зад, так как совсем не умеют общаться с людьми. Если вы не в силах выполнить заказ, то так и говорите заранее, чтобы люди могли вызвать другое такси не нарушая своих планов а не тяните время обманывая постоянных клиентов. Машина пришла только через час. Выбор такси сейчас более чем огромен и не совсем понятно такое наплевательское отношение к клиентам...тем более постоянным.

P.S. Данный отзыв был удален командой Флампа по п3 правил публикации отзывов, а именно что он не основан на личном опыте. Объясните пожалуйста - а на чъем опыте он основан- я что в момент событий на другой планете находился? не был рядом со своей супругой? и потом не ехал в опоздавшем такси? Или вы затираете негативные отзывы по чей то указке?

• Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, номер телефона, с которого Вы общались с операторами. taxi3551010@yandex.ru

• данное событие произошло месяца полтора назад и поэтому какие то разбирательства меня сейчас совсем не интересуют. Это сообщение я заново вставил уже для Флампа, который по непонятно причине спустя столько времени скрыл мой комментарий. Вам могу посоветовать не телефоны собирать а улучшать свой сервис - записывайте разговоры операторов если по другому не получается.