Гранд авто

Транспортная компания

Отношения с Гранд Авто у нас долгие и непостоянные.

С одной стороны - весьма адекватные цены при весьма удобных машинах, дисконт-система, нормальные водители.

Отношения с Гранд Авто у нас долгие и непостоянные.

С другой - часто уезжаем из театров, квест "дождаться (хотя заказывали заранее), а потом ещё и найти машину" - дело обычное. Мало кто знает, куда и как подъехать. Несколько раз водителю называли неверный адрес пункта прибытия. Водители жалуются на работу диспетчеров.

Также карту для скидки нужно с некой периодичностью покупать; получается это обычно через месяц или больше после истечения срока действия предыдущей - водители говорят, что у них карт нет с собой.

• Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Карты выдаются в офисах нашей компании абсолютно бесплатно. Продажа карт, в настоящее время, строго запрещена. Если Вы столкнетесь с ситуацией, когда Вам предлагают купить карту, пожалуйста, незамедлительно сообщите об этом нам, указав г/н автомобиля. Это грубое нарушение правил компании, которое повлечет за собой материальное наказание лица продавшего карту Гранд.