Гранд авто

Транспортная компания
  • Новосибирск, улица Гоголя, 204
  • Берёзовая Роща 1200 м

Первый раз неприятный осадочек это такси оставило пару месяцев назад. Заказали машину до оперного театра, садимся... водитель недовольно: "садитесь с разных дверей, вы мне коврики мнете и сидения мараете!" О_о Приехали, сдачи у таксиста не оказалось. Здесь, конечно наша вина, нужно было предупредить диспетчера. На что ответ водителя убил: "ничё не надо, идите, пироженку себе купите в буфете!" Нашла мелочью, отдала и забыла, как страшный сон. И все бы ничего, но вчерашняя ситуация "добила танцем".

Мама вызвала такси, указав подъезд. Таксист по каким-то причинам не нашел где он находится, хотя каждый подъезд подписан... в итоге мама вышла и 15 минут прождала в темноте ночью одна!!! Когда позвонила в очередной раз уточнить, где он, таксист психанул и сказал: "вообще вас забирать не буду" и проехал мимо. Больше никогда не воспользуемся услугами этой компании и другим не советую ☝🏼😟

• Добрый день Oksana Bystrova. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите номер телефона с которого был сделан заказ или адреса по поездке и дату. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и Вам сообщим дополнительно. Всю информацию Вы можете написать на почту vopros@3551010.ru Желаем Вам и вашим близким только приятных поездок.

С уважением отдел качества

263-12-08.