Гранит-элит

Компания по изготовлению памятников, мемориальных комплексов и благоустройству могил
  • Новосибирск, Инская, 67 — 1 блок; 3 этаж
  • Речной вокзал 470 м
  • Октябрьская 1200 м

Нашел компанию Гранит-Элит в интернет по простому запросу вроде "памятник из камня", понравился понятный и простой сайт с широким ассортиментом и что важно с указанием наличия и цены. Офис удобно расположен недалеко о метро Речной вокзал. Очень доброжелательно и профессионально составили спецификацию на материалы и работы, пояснили как лучше что сделать. Цены в спецификации соответствовали ценам на сайте, что бывает далеко не во всех компаниях. Работы были выполнены качественно и в срок. Спасибо большое, Гранит-Элит. На фото видно, что есть еще чем благоустроить могилу брата (оградка, цветник и прочее), решили оставить этот вопрос до весны. Непременно для продолжения благоустройства обращусь сюда.

Спасибо за слова!

Будем рады Вас видеть весной ;)

PS: Мы всегда придерживаемся политики прозрачных цен. Заказчик сразу видит цены на все работы и изделия, за которые он платит.

Заказчик может быть уверен в том, что после ему не придется доплачивать за какие-то "неожиданные" обстоятельства.

• Спасибо за слова!

Будем рады Вас видеть весной ;)