Гранит-элит

Компания по изготовлению памятников, мемориальных комплексов и благоустройству могил
  • Новосибирск, Инская, 67 — 1 блок; 3 этаж
  • Речной вокзал 470 м
  • Октябрьская 1200 м

Обращалась еще осенью в компанию «Гранит-элит» с целью благоустроить захоронения сразу на 2-х кладбищах ( заельцовском и гусинобродском), приехали в офис и нас встретил менеджер Алексей, он очень вежливо и тактично рассказал, как будет происходить сам процесс и дал разъяснения по ценам на услуги, далее прораб съездил на места и сделал замеры, а после бригада начала укладку тротуарной плитки. Нареканий и претензий в процессе работы не звучало и, соответственно, по приемке работ вопросов не возникло.

Жалею, что сразу не заказали столик со скамейкой, по-этому, весной планирую обратиться повторно.

Спасибо за вашу нелегкую и компетентую работу.

Компания Гранит-Элит постоянно работает над качеством предоставляемых услуг.

С уважением, коллектив "Гранит-Элит".

• Большая благодарность Вам за то, что доверили нам выполнение данной работы. Мы обязательно передадим Алексею слова благодарности.

Компания Гранит-Элит постоянно работает над качеством предоставляемых услуг.

С уважением, коллектив "Гранит-Элит".