Гранит-элит

Компания по изготовлению памятников, мемориальных комплексов и благоустройству могил
  • Новосибирск, Инская, 67 — 1 блок; 3 этаж
  • Речной вокзал 470 м
  • Октябрьская 1200 м

Никогда не писал отзывы, но тут сделаю исключение. Обратился в компанию Гранит-Элит для изготовления мемориального комплекса своему отцу. Все рекомендации от знакомых, отзывы - превзошли все ожидания. У меня был нестандартный заказ и было важно, чтобы меня услышали. Менеджер Дарья с первых минут уловила все пожелания и предложила сделать визуализацию проекта, за что ей огромное спасибо. Бригада, которая приезжала на установку, сделала все прекрасно, очень аккуратно, чисто, и что немало важно, в соответствии с проектом. Спустя год, придя на кладбищ, я понимаю, что сделал правильный выбор и хочу сказать, что вы делаете благое дело - увековечиваете память наших близких. Огромная вам благодарность!

• Алексей (номер заказа ГЭ1470), спасибо за Ваши такие приятные слова!

Мы очень рады, что Вы смогли по достоинству оценить те работы, которые были выполнены на захоронении!

Очень приятно, что спустя год, Вы можете убедиться в качестве выполненных работ.

Обязательно передадим слова благодарности менеджеру Дарье, нашему прорабу Денису и бригаде, которая принимала участие в Вашем проекте!

С уважением, коллектив компании "Гранит-элит"!