Грановит

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 47/2 — 410 офис; 4 этаж
  • Студенческая 130 м
  • Площадь Маркса 1100 м

Обратился в Грановит по поводу подбора квартиры. Обслуживание переняла Янова Ольга Владимировна. Очень квалифицированный работник. Легко ориентируется в рынке недвижимости Новосибирска, моментально понимает запросы покупателя, поэтому и подбор недвижимости произошел быстро. Подходящую квартиру нашли за сутки! На все вопросы получил внятные и исчерпывающие ответы, даже выходящие за рамки непосредственно сделки. Сделку провели молниеносно, за 3 дня! Здесь хочется отметить очень профессиональную работу юриста агенства Пенкиной Натальи Викторовны (проверка документов, исправление неточностей, поспособствовала быстрому проведению сделки).

Итог: от подбора вариатов до получения выписки из Росреестра как собственника - 5 дней!

Рекомендую это агенство, а особенно людей с кем столкнулся в работе, за профессиональную работу и как дружественное к клиенту.

Уважаемый Клиент!

Большое спасибо за отзыв о нашей работе и рекомендации!

Служба качества ГРАНОВИТ, +7(383)203-11-11