Гравировка НСК

Отличная и быстрая работа! Требовалась надпись имен и дата на деревянной фигуре! Рекомендую на все 100%!!!

Здравствуйте еще раз) Спасибо, были рады выполнить ваш заказ и познакомиться с вами.

Сервис на высоком уровне )

Благодарю за безупречную работу )

Заказала через соцсети и мастер любезно согласился передать курьеру - лично даже ехать не пришлось!

Довольны на 100%

Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и позитивный отзыв, рады что вы полностью остались довольны. Хороших вам выходных)

Быстро, качественно, недорого. Нужна была гравировка клавиш ноута и обратился сюда, очень понравился результат, шрифт, четкость, все полностью устраивает. Спасибо!

Владислав здравствуйте еще раз. Большое спасибо за обратную связь, рады что вы остались довольны и положительно оценили качество нашей работы. Благодарим вас, что потратили свое время, оставили отзыв и на этой площадке, спасибо.

Заказывала два адресника своим питомцам. Заказ приняли он лайн,тут же показали примеры работ.Я выбрала ,то что понравилось, в удобное время пришла и забрала готовые работы. Всё очень чётко,качественно ,быстро .Спасибо большое! Будем обращаться! Успехов Вам и процветания.

Здравствуйте nagih1. Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы, очень приятно получить от вас такие позитивные пожелания в наш адрес, еще раз спасибо! Будем рады видеть вас снова.

Для своего любимца заказал адресник. Заказ выполнен за 15 минут! Результат отличный, как я и хотел! Всем рекомендую! На фото работа мастера. Обратную сторону по понятным причинам не показываю, но там так же красиво награвированы два контактных телефона хозяина. Кстати, на выбор много вариантов металла, форм и т.п.

Здравствуйте. Благодарим вас за такой развернутый и подробный отзыв! Рады что вы остались довольны нашей работой.