Гравировка НСК

• Закрыто до 10:00

Быстро, качественно, недорого. Нужна была гравировка клавиш ноута и обратился сюда, очень понравился результат, шрифт, четкость, все полностью устраивает. Спасибо!

Владислав здравствуйте еще раз. Большое спасибо за обратную связь, рады что вы остались довольны и положительно оценили качество нашей работы. Благодарим вас, что потратили свое время, оставили отзыв и на этой площадке, спасибо.

Заказывала гравировку на серебряном медальоне, Списались с мастером в WhatsApp, все подробно объяснил что и как может получиться и что лучше подобрать, сам скинул варианты. Вся работа заняла около часа. Я очень довольна результатом!!! И мастер очень позитивный мужчина)))) Вернусь еще за гравировочкой)))

Добрый вечер. Благодарим вас за обратную связь и положительную оценку нашей работы, было приятно читать ваш отзыв, еще раз спасибо. Ну и конечно будем рады видеть вас снова!!!

Заказывала два адресника своим питомцам. Заказ приняли он лайн,тут же показали примеры работ.Я выбрала ,то что понравилось, в удобное время пришла и забрала готовые работы. Всё очень чётко,качественно ,быстро .Спасибо большое! Будем обращаться! Успехов Вам и процветания.

Здравствуйте nagih1. Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы, очень приятно получить от вас такие позитивные пожелания в наш адрес, еще раз спасибо! Будем рады видеть вас снова.

Для своего любимца заказал адресник. Заказ выполнен за 15 минут! Результат отличный, как я и хотел! Всем рекомендую! На фото работа мастера. Обратную сторону по понятным причинам не показываю, но там так же красиво награвированы два контактных телефона хозяина. Кстати, на выбор много вариантов металла, форм и т.п.

Здравствуйте. Благодарим вас за такой развернутый и подробный отзыв! Рады что вы остались довольны нашей работой.

Делал гравировку ноутбука. Было заявлено выполнение за 4 часа, реально забрал уже через час-полтора. Получилось красивее чем год назад такой же ноутбук делали в соседнем тц.

Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв и положительную оценку . Рады были с вами поработать!